Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 14:01

Центр образования и развития "АБВГД"

Меню сайта
Живой календарь
Форма входа

Наши правила

Приводите детей на занятия и забирайте с  занятий вовремя!   Это поможет Вашему ребенку  органично влиться  в работу группы, без ущерба для обучающего процесса. Другие дети также  будут чувствовать себя комфортно.


Не приносите на занятия "домашние" игрушки.  Это поможет избежать конфликтов в коллективе.


Просим  Вас бережно относиться к имуществу центра.  При проходе в учебные классы обязательно надевайте сменную обувь или бахилы.  В перерывах между занятиями  помогайте Вашим детям перекусить, и убрать за собой.


Пожалуйста следите, чтоб ребенок был сыт ДО начала занятия.  Жажда и чувство голода  - не лучшие помощники в образовательном процессе. Кроме того, если малыш вынужден покидать  урок с целью перекусить - это отвлекает его и других детей.


Сообщайте преподавателям  центра о том, кто из родственников забирает Вашего ребенка после занятий.    В случае, если Вашего малыша из центра забирает другой взрослый (папа, няня, бабушка, другие родственники) - не забудьте сказать  об этом заранее. Мы отвечаем за жизнь и здоровье Вашего малыша, и нам важно чтобы с ним все было в порядке.


Приходя в наш центр соблюдайте наше главное правило общения с детьми: не наказывайте Вашего ребенка (особенно физически) у нас в гостях -  это могут видеть другие дети.  Мы поддерживаем другие методы обучения и воспитания.


Помните, что пропуск занятия без уважительной причины (к уважительным причинам относится только болезнь ребенка)  считается прогулом. В случае намеченного отпуска вашей семьи в период занятий,  мы просим Вас предупреждать об этом заранее.



Нам приятно, когда Вы приходите к нам в хорошем настроении. Это передается Вашим детям и нашим сотрудникам, и повышает качество образовательного процесса.
Прогноз погоды
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024